Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Финляндия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки) - отличный отель

Время использования: несколько дней

Год посещения: 2018

В этом отеле были семьей с ребенком в августе 2018. Сам отель довольно большой, выглядит прилично. Расположен не далеко от порта, если повезет, то можно любоваться красивым видом из окна. Нам же достался номер на 8-м этаже с видом на крыши и соседние здания, зато с потрясающими закатами.
Номер не самый большой, зато с огромной кроватью и просторной ванной комнатой. Кровать, можно сказать, королевских размеров, спокойно бы поместилось три человека среднего телосложения. Кровать высокая, за счет того что сверху еще лежит ортопедический матрац сантиметров 15. Интересно еще что снизу есть подсветка кровати, первый раз такое вижу) Вообще света в номере масса, такая себе компенсация хмурых будней. Сбоку от кровати есть импровизированные подвесные столики с розетками и лампами. Там же расположены и включатели, которые включают общий свет.


Так как мы путешествовали с ребенком, попросили принести в номер детскую кроватку. Это был легкий складывающийся манеж, уже немного подратый. Постелили туда постель и выделили еще одно полотенце для ребенка.

Ванная комната просторная, ремонт свежий и современный. Есть необходимая косметика, фен, полотенца для всех частей тела, зеркало, набор палочки ушные + диски ватные. Биде нет, но возле унитаза есть шланг, при необходимости можно воспользоваться.
Можно принимать как душ, так и ванну. Внутри ванна чистая, но есть царапины заметные. Сантехника исправная без извести и ржавчины.
Самый главный козырь - это теплый пол! Единственное чего в ней не хватает, так это сушилки, элементарно, постирать носки и не где их повесить...



Также в комнате есть рабочий уголок со стулом, столиком и лампой. Там же можно расположиться с ноутбуком. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но для более быстрого интернета предлагается дополнительно за 7 евро модем.

В номере два окна с двойными стеклами, выходят они у нас во двор. Шторы плотные, хорошо скрывают дневной свет.

Еще в номере есть уголок шкаф зеркальный + бар. В шкафе есть штук 10 вешалок, сейф, утюг, доска для глажки. Сбоку расположен бар, сверху - чайник небольшой, чашки с ложечками, бокалы, стаканы для воды и набор кофе/чай. Снизу в холодильничке все за дополнительную плату - напитки алкогольные и обычные + снеки. Можно еще сделать заказ в номер и принесут из бара, который расположен на первом этаже. Меню и цены прилагаются.
Телевизор есть, но мы им практически не пользовались, российских каналов нет.




В комнате на полу по всей поверхности ковролин. Все чисто и опрятно. Кондиционер есть и расположен прямо над кроватью, постоянно гудит, даже если выключен.
В отеле три лифта с одной стороны и два с другой, и едут они только если приложить карточку-ключ, которую выдают на ресепшене. На первом этаже вообще душевно, есть где посидеть, выпить кофе и почитать книги. Также там расположен бар и столовая. Что касается завтраков, то они ту предоставляют обилие всего - мюсли, творог, сыр, яйца, сосиски, омлет, бекон, рыба, овощи, фрукты, выпечка, соки, кофе. В общем каждый найдет что-то свое и голодным не уйдет.





Также отель предоставляет трансфер со своим водителем.
Вцелом приятное место в таком сдержанном бизнес-стиле. Все понравилось.
  • Достоинства
  • на твердую 4
  • Недостатки
  • незначительные
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям