Отель Hilton Plaza 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.58 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
16
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Plaza 5* (Египет, Хургада) - Отдых на твердую 4.

Время использования: 14

Стоимость: 89000 р.

Год посещения: 2015

Когда мы с мужем выбирали, куда нам стоит поехать, мы остановили свой выбор на Египте. Не долго думая определились и с городом. Выбор пал на Хургаду. При выборе отеля нам очень важно было качество обслуживания, еды, ну и конечно развлечения. Мы читали очень много отзывов и по окончании путешествий по разным сайтам, остановились на отеле Hilton Plaza 5*. Он находится на первой береговой линии.



По приезду в отель, нас очень поразила территория отеля(она была просто огромной). Было где погулять не только днем, но и вечером (особенно красиво в темное время суток, когда загораются фонари и прочее освещение).




Номер нам понравился, дверь открывалась с помощью электронной карты( она же и включала/выключала электричество в номере) Мы жили на первом этаже, поэтому выходя на балкон у нас была небольшая терраса под ногами и прекраснейший вид на море.


Что касается питания, то нам не очень понравилось, так как оно было однообразным. Каши, супы, салаты, горячее. Свежевыжатые соки были разбавленные. Из фруктов давали апельсины и яблоки, хотя на рынках продавались спелые и сочные манго, гуава, клубника и т. д. А апельсинки с яблоками мы можем и у нас в стране покушать.
По вечерам мы сидели в лобби, там можно выпить легкие и горячительные напитки. Единственный минус- в лобби можно курить, поэтому с маленьким ребенком там уже не посидишь. А после лобби ходили на дискотеку. Музыка разнообразная, напитки тоже. Бармен делает классные коктейли. Обстановка тоже очень комфортная.


Также по вечерам раз в неделю приезжали гости с выступлениями под открытым небом.
Море... Оно прекрасно... Бирюзово - голубая вода... нежный песок. Для отдыха с детьми-идеальное место. Целый день на пляже работает анимация. Развлечения для детей и взрослых. На пляже есть бар, в котором можно покушать, выпить напиток или съесть мороженное. Лежаков и полотенец на пляже предостаточно.



Да, чуть не забыла, на территории отеля есть бассейн.
P.s. за 1$ Вам сделают красивую фигурку в номере.

Почитать, каким парфюмом можно пользоваться на море, вы можете прочитать здесь: Женская туалетная вода Blumarine Anna
  • Достоинства
  • Пляж, развлечения, номера с видом на море.
  • Недостатки
  • Питание, окружающая местность
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям