Имбирный чай "Природный лекарь" с цедрой лимона

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Имбирный чай "Природный лекарь" с цедрой лимона - Выручил меня в поездке

Год выпуска/покупки: 2017

Целебные свойства заявленных в чае составляющих – я очень люблю и ценю сколько себя помню. В слякотную и холодную погоду – эти ингредиенты всегда присутствуют у меня в чашке. И искренне верю, что они помогают повысить иммунитет. А кроме всего прочего – это ещё и вкусно!

С имбирным чаем от Природного лекаря я познакомилась случайно. Находясь в командировке, почувствовала острую необходимость в своём любимом чае, а обстоятельства не располагали к приготовлению его из натуральных ингредиентов. И как по волшебству – мне в обычном магазине попался этот чай.

Такое решение ситуации было идеальным, так как я была в дороге и вне дома - кинул пакетик в кружку, налил кипятка... и чувствуешь себя почти также уютно, как дома. Конечно, такой чай отличается по вкусу от натурального имбирного и даёт ощущение припекания (т. к. там сушёный имбирь). Но, в целом, я была счастлива этой неожиданной встрече.

И, что самое главное! Не смотря на начало зимы и постоянные мои передвижения по городу, а также посещение нескольких офисов с кучей чихающих и кашляющих людей – я в эту поездку осталась здорова и бодра!
  • Достоинства
  • приятный запах и вкус
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям