Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев)

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
2
2
2
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев) - Cупермаркет высокого уровня, регулярно продают порченный фарш, мясо, рыбу, иногда кулинарию.

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: проспект Оболонский

Дом №: 21

Покупаю продукты уже 2 года в данном супермаркете (Дрим таун 2).

На первый взгляд, прекраснейший супермаркет, чисто, дорого, красивый дизайн, огромный зал, большой выбор, все на высшем уровне.

На кассах складывают товар в пакеты (единственный супермаркет, где я с таким столкнулась). К персоналу нареканий никаких нет.

Но!!!!! В отделе кулинарии не раз попадалась на порченую еду, это были куриные котлеты и куриное филе запеченное с миндалем. Другие продукты, к примеру салаты и блинчики с творогом часто покупала и все свежее.

Самый провал - это мясной отдел и рыбный! В рыбном отделе свежая речная форель при разделке оказалась не свежей, все филе в всмятку и кости ребер отделены от филе.

Куриное филе АБСОЛЮТНО ПОСТОЯННО пахнет каким-то гнойно-мыльным раствором, запах очень странный, желания готовить это курицу пропадает начисто, такой же запах у фарша из куриного филе, при попытке приготовить из такого фарша котлеты - даже по их вкусу подозревается испорченность сырья. Точно такой же запах имеет фарш из телятины (при готовке запах перебить удалось). За все время только раза 2-3 из 25 удалось купить мясо с чистым, свежим мясным запахом. Каждый раз обещаю себе больше не брать там мясо. Очень жаль, что сотрудники не следят за качеством в этих отделах.
Мой совет, в данном супермаркете с удовольствием можно купить отборные овощи, фрукты, и любые другие товары, но не мясо, не фарш, и не рыбу, иначе это все летит сразу в мусорное ведро, а цены в этом супермаркете выше, чем в любых других.
  • Достоинства
  • Сервис, выбор, высокое качество многих продуктов и очень приятная обстановка.
  • Недостатки
  • Регулярная продажа порченного фарша, мяса, рыбы.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям