Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин"

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин" - Вылечила этими таблетками кишечную инфекцию.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2017

После операций на третий день меня отправили домой на выходные, хотя нет дома я уже была в пятницу утром, в понедельник должна была прийти обратно в больницу.
Не знаю, зачем меня отпустили домой ведь у меня в принципе была температура 37, и сильно болела почка с правой стороны, об этом я говорила врачу, но там ответ под копирку пройдите к медсестре пусть вам поставят обезболивающее и вообще это нормальное состояние после операций. Я честно не на вижу эту фразу - "это нормальное состояние после операций", эту фразу говорят все будь-то врач, медсестра, даже санитарка.

Придя дамой я сначала выпила фитолизин от почек, вроде почкам стало легче, но ночью она у меня так разболелась, я чуть сума не сошла от боли, муж предложил вызвать скорую, но я испугалась, испугалась, что мне опять скажут - "это нормальное состояние после операций" и поставят обезболивающих.
В аптечке я нашла свечи "диклофенак" поставила одну, через какое-то время боль стихла, но через пару часов все началось снова, я опять поставила одну свечу, боль опять стихла, но спустя пару часов меня охватила другая неприятность, это понос.

Блин, я ни когда в жизни так не болела, я просто не могла уйти с унитаза, только встану и опять, всю субботу я просидела на унитазе, я уже сама поверила, что это нормальное состояние после операций, успокаивала себя, что вот сейчас, сейчас все пройде, скорую так и не вызывала. Примечательно, что почка после второй свечи диклофенака меня больше не беспокоила, только понос и жуткая отрыжка. Больше ни чего не беспокоило, может и болела, но я со всех сторон была пропитана обезболивающими.

Утром муж съездил в аптеку привез мне таблетки от поноса, к вечеру ни одной таблетки не осталось, а понос так и не прошел ( он покупал антидиар и смекту). Моему брату тоже делали операцию и у него была похожая история ему помог тетрациклин, я решила последовать его примеру.

Ночь с субботы на воскресенье я так же промаялась, в воскресенье утром, муж мне купил таблетки тетрациклина, после первой таблетки мне удалось поспать, первый перерыв был 6 часов, я ни когда не была такой счастливой, к вечеру стул уже нормализовался, а в понедельник, я вообще уже была, как огурчик.

До этого случая я с этими таблетками не сталкивалась, но они меня реально выручили, на всякий случай я допила ту упаковку и плевать, что это самолечение и на всякий случай купила себе еще упаковку, пусть будет.
В показаниях к применению у этих таблеток очень большой спектр действия. Стоят они всего 75 рублей.
Рекомендую!
  • Достоинства
  • Быстро помогает.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям