Шапка вязаная Anta

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Головные уборы

Читать все отзывы

Отзыв: Шапка вязаная Anta - Стильно и практично

Год выпуска/покупки: 2017

Купила вязаную шапку Anta две недели тому назад в дополнение к более повседневному варианту Шапке Катрин. В отличие от Катрин, этот вариант более яркий и весёлый.


Шапка выполнена в стиле мелкой вязки, в составе только 30% шерсти, остальное - акрил.
Но она довольно тёплая, поскольку имеет подкладку из флиса. Подкладка же, в свою очередь, не только тёплая, но и мягкая, приятная на ощупь и белоснежного цвета.


Головной убор имеет оригинальное "украшение", что позволяет в хмурую и дождливо - снежную погоду выглядеть довольно "живенько". Он весь обшит мелкими пайетками. Целиком они незаметны, но когда светит солнце или зажжено электрическое освещение, то шапка блестит и переливается. Ну слегка, конечно, без фанатизма. Продавщица в магазине пошутила, что с нашей не снежной зимой, только и остаётся искриться самому. Чего я благополучно и делаю.


Материал сам по себе очень податливый. Можно смоделировать форму на голове в произвольном варианте. Я, обычно, загибаю верхушку хорошо назад. Считаю, что такой фасон мне идёт.


Головной убор опять же отечественного производства, что очень радует. По акции приобрела за 1000 рублей.

Рекомендую для зимней носки. Хотя зима зиме - рознь. Для суровых дальневосточных зим, например, вряд ли подойдёт. Там без мехов не обойтись. А для средней полосы России - вполне комфортно.
  • Достоинства
  • симпатично, удобно, тепло, недорого
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям