Пена для купания Happy Moments "Дракоша"

Среднее 4.76 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
14
Всего отзывов: 17

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Пена для купания Happy Moments "Дракоша" - Радость для детей, много-много пены, без слез и не вызывает аллергии!

Год выпуска/покупки: 2017

У нас сын очень любит купаться в ванне с пеной. И каждый раз как идем мыться, только и твердит: "Хочу много много пенки"!
У нас до этого была пенка "Мое солнышко", но от нее как-то мало было пены. Недавно купили пену для купания Happy Moments "Дракоша" в магазине Юнит. Стоила она в районе 80 рублей.
Вот так она выглядит, довольно яркая бутылочка, с веселым дракончиком.


Эту пенку для купания можно использовать уже с 1 годика. При попадании в глаза не щиплет и не вызывает никаких неприятных ощущений, на себе даже испробовала, прежде чем в ней купать.

Чтобы образовалась пенка нужно выдавить небольшое количество средства из флакона и направить под струю воды. Нужно его совсем немного, всего одно нажатие и все. Зато потом получается в ванне просто море пены, что вызывает огромную радость и восторг у ребенка. Она очень экономная в расходе, поэтому флакона 240 мл. хватит нам надолго.
Пена имеет приятный легкий аромат дыни. Ей даже можно наносить на кожу вместо мыла или геля. Она не сушит кожу и не вызывает аллергических реакций. В ее составе есть полезные лечебные травы: ромашка, календула и череда.



Они снимают воспаления, раздражения и покраснения на коже.
Пену для купания Happy Moments "Дракоша" советовать буду, она безопасная и непременно подарит радость вашим маленьким малышам!
  • Достоинства
  • Много пены; не щиплет глазки; не вызвает аллергических реакций; можно использовать вместо средства для купания; не сушит кожу;
  • Недостатки
  • Нет;
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям