Ручка Bruno Visconti EasyWrite

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Канцтовары

Читать все отзывы

Отзыв: Ручка Bruno Visconti EasyWrite - Любовь на всю жизнь

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 46 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Мой отзыв будет кратким - это лучшая ручка из всех, которые мне когда-либо приходилось покупать. Я очень требовательна к канцелярии и покупка ручки для меня всегда была проблемой. Я студент медицинского вуза и как вы догадываетесь, пишем мы очень много. И именно от качества ручки зависит скорость и аккуратность письма. Я опробовала много различных ручек в разных ценовых категориях от 20 до 150 рублей за штуку. Но как правило из 5 купленных мной ручек сносно писать можно только 2мя. Остальные либо раздаю, либо вообще выбрасываю или ношу как запасной вариант, когда попросят одолжить свою. С этой ручкой мне очень легко писать и почерк мой выглядит очень аккуратным, конспекты показать не стыдно!
Отдельно хочется сказать про дизайн. Он очень стильный. Очень утонченные, можно даже сказать изысканные ручки безумно красивых цветов. У меня были и голубые, и лазурные, и темно синие, и цвета морской волны, и розовые, красные, фиолетовые, желтые... Все не перечислить.
Цены у ручек разные в разных магазинах. Сначала я покупала их за 70 рублей в магазине "Читай город", дороговато, конечно, до для такого качества мне было не жалко. Потом узнала что в небольшом магазинчике в центре Ярославля "Академия" их можно купить всего за 40 рублей! А потом мне сказали, что есть магазин, где эти ручки стоят еще дешевле, но я там еще не была. Так что если поискать, то можно эти ручки найти по очень приятной цене.

  • Достоинства
  • Качество письма Дизайн
  • Недостатки
  • Их нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям