Рюкзак GoldBe

Среднее 4.83 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
20
Всего отзывов: 24

Категория: Рюкзаки

Читать все отзывы

Отзыв: Рюкзак GoldBe - Прочный продукт самого высокого уровня качества

Год выпуска/покупки: 2012

Доброго всем времени, уважаемые читатели. Решил поделиться с вами своими впечатлениями об одном изделии – рюкзаке Goldbe.

Сразу скажу – торба действительно высокого уровня качества. Во-первых, материалы, которые использовал изготовитель при пошиве рюкзака – прочные ткань, замки, пластиковые застежки. Я приобрел себе вот такую вот модель.


Еще один плюс: изделие довольно вместительное. Имеются 2 больших отделения, пара карманов сзади, 2 боковых.

Чтобы замки не разъезжались, имеется вот такой вот пластиковый крючок, на который набрасывается пропущенная через специальные петли прочная веревка. На нее ложится ощутимая нагрузка в том случае, если рюкзак хорошо нагружен, к примеру, пивом.


Лямки рюкзака широкие и мягкие. Даже если вы нагрузите туда 30 килограммов, давить ничего не будет, так как вес распределяется равномерно.


Теперь – один интересный момент. Дело в том, что задний довольно вместительный карман в обычном виде делает вещь визуально слегка, как бы выразиться, неуклюжей, громоздкой. Вот так это выглядит на картинке ниже.


Как говорится, легким движением руки засовываем этот элемент в карман, который находится под ним – получаем немного другое. Если смотреть теперь сбоку, увидим следующее.


Приобрел я этот рюкзак Goldbe, наверное, лет 5 назад. После того он со мной и на природе, и в городе, и в путешествии, и на экскурсии, и на море, и в горах. Несмотря на это, выглядит вещь как новая. Все это благодаря прочности ткани, замков и застежек, аккуратным швам.

Подводя итог, выражусь так: рюкзак Goldbe – высококачественный прочный продукт. Лично я пользуюсь им с огромным удовольствием, что и вам однозначно рекомендую.
  • Достоинства
  • Прочная ткань, прочные замки, пластиковые застежки, аккуратные швы, широкие лямки
  • Недостатки
  • Нет
Вместительность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям