Доброго времени суток!
Поделюсь отзывом об отеле Sunset Resort, что находится в курортном местечке Поморие. Это целый комплекс отельный на первой береговой линии, с отличной территорией, инфраструктурой, хорошим пляжем и пологим входом в море.
До центра курорта 3 километра, всего 8 км от аэропорта Бургас. Отель для спокойного семейного отдыха.
Извиняюсь, что фото сделано через стекло, но здесь отлично видно расположение отеля и выход к пляжу. Зонтики и шезлонги только на территории отеля бесплатно, на пляже комплект 2 шезлонга и один зонтик стоили 3 года назад 24 лева. Если система питания "Всё включено", то ограниченное количество лежаков на пляже предоставляется бесплатно. Пляж хороший, пологий вход в море.
Отель состоит из пяти корпусов и просторной территории. На территории хорошо развита инфраструктура для детей и взрослых. Множество ресторанов, 12 баров, три открытых бассейна и один крытый. Спа-центр на территории. Wi-fi в лобби отеля бесплатно предоставляется для проживающих.
Из развлечений бесплатно: пользование джакузи, аэробика и аквааэробика, стрельба из лука, волейбол, настольный теннис. Пользование Спа-центром, тренажерным залом - 10 лев, сауной и т. д. за дополнительную плату.
Для деток в отеле два бассейна и один из них с тремя водными горками и три детских отделения в открытых бассейнах. Детский мини-клуб, площадка, анимационные программы.
Питание в отеле можно выбрать на базе завтраков, полупансиона или системы "Всё включено".
Номера простенькие, без изысков. Мы ознакомились с двухкомнатными апартаментами площадью 65 кв. метров, где может разместиться 5 человек... Номер состоит из двух спален и гостиной оборудованной кухонным уголком.
Сейф в номере за дополнительную плату - 5 лев в сутки.
Wi-fi в номере за дополнительную плату. Балкон в каждом номере, фен.
Просторная гостиная. Кухня оборудована мини-кухней, кастрюли, столовые приборы, посуда, электрическая плита, холодильник, всё это имеется.
Отельный комплекс для семейного и спокойного отдыха рекомендую! Отличный вариант на первой береговой линии с хорошим пляжем, развитой инфраструктурой для детей и взрослых, с хорошей территорией. В трех километрах центр курорта с его инфраструктурой и местными достопримечательностями, которых хватает, есть что посмотреть и что посетить, продегустировать. Молодежи будет скучновато на курорте, маленько не тот профиль, тем более многие едут сюда поправить здоровье, т. к. множество санаториев в Поморье.
Приятного отдыха!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования