Говорящая книжка "Чудо-Светофор" - изд-во Азбукварик, Белфакс

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Говорящая книжка "Чудо-Светофор" - изд-во Азбукварик, Белфакс - Правила дорожного движения для малышей!

Год выпуска/покупки: 2014

Привет всем читателям моего отзыва!
Три года назад, когда сын был еще совсем маленький, папа купил ему в подарок эту отличную развивающую книгу " Чудо-светофор" от издательства Азбукварик.


Книга очень необычная, большого формата и с настоящим светофором! У светофора можно включать и выключать все цвета вместе или по отдельности. Справа находится панель со звуками машин ( сирена, поезд, мотор, поворотник, скорость, дворники, тормоз).


Книга имеет пять разворотов и на них нарисована настоящая карта города с домами, гостиницами, трамваями, парками, переходами, аэропортом, - одним словом, настоящий город. На улицах нарисованы его жители - зайцы, мишки, белочки, котята, собачки...

На каждом развороте есть одна движущаяся машина ( скорая помощь, полиция, такси, грузовик и пожарная), которую нужно провести из пункта А в пункт Б по дороге. На дороге много разных дорожных знаков, переходов и переездов и написаны подсказки, например, "пропусти пешехода" или "зажги зеленый для зайки" и указаны значки, какие нужно нажать.


В общем, книга отличная, выучить правила дорожного движения с ней легко и приятно. Сын с ней очень хорошо играл, и только одна машинка у нас сломалась. Но сын знает все дорожные знаки!


Рекомендую эту замечательную книгу всем!
Также могу порекомендовать еще одну очень познавательную книгу для малышей!
  • Достоинства
  • Настоящий светофор, звуки машин, ПДД, яркая, красивая!
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям