52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва)

Среднее 3.92 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва) - Было хорошо. Стало плохо.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Я несколько лет лечусь в этом центре по линии ДМС. То, как организовали обслуживание застрахованных пациентов сейчас, не поддается никакой критике. Это просто безобразие и издевательство над людьми. Заранее записался к врачу по телефону. Кстати долго не брали трубку, а когда ответили путались в фамилии и специальности врача. Сказали время когда приходить.
В пятницу пришел в регистратуру на 2 этаж. Оказывается новые правила! Ни объявления нигде нет! Ни разъяснения по телефону не сделали! В регистратуре работал один человек, к ней скопилась большая очередь. Я простоял 10 минут и оказалось, что моя медицинская карта находится у врача в другом корпусе, куда нужно идти еще 10 минут. В очереди все нервничали и были на взводе. Женщина в регистратуре (кажется на бейдже написано Елена Анатольевна) быстро и одномоментно обслуживала сразу 6 человек и при этом пыталась как-то немного успокоить взволнованную очередь. В это время пришел врач- мужчина из 232 кабинета и стал на нее кричать на весь коридор и угрожать ей. ПРИ ПАЦИЕНТАХ! НА ПОДЧИНЕННУЮ! НА ЖЕНЩИНУ! На крик пришли в регистратуру другие работники. Но я уже пошел к своему врачу. Карту в руки мне так и не дали, хотя я хотел освежить в памяти результат прошлого визита к врачу. Перед кабинетом все только и обсуждали неумную организацию работы. В регистратуре на 1 этаже такого нет и все пациенты выходят оттуда с медицинскими картами.
В итоге я опоздал на работу, с утра получил стресс. Надо ли это человеку в Москве, где так много лечебных учреждений работающих с ДМС?????
Скоро разбегутся все больные. Я буду настаивать в страховой компании о прикреплении в другие поликлиники и коллегам тоже посоветую не ходить в этот центр.

Это же сообщение оставил на сайте Центра. Наблюдаю опубликуют или уберут
  • Достоинства
  • Врачи не загружены. Нет очередей.
  • Недостатки
  • Безобразная организация работы.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям