Антицеллюлитный крем Evinal с экстрактом плаценты

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитный крем Evinal с экстрактом плаценты - Недорогой и эффективный крем от целлюлита

Год выпуска/покупки: 2017

На данный момент мой уход за телом не обходится без антицеллюлитных средств, потому что активные занятия спортом приводят (хоть и к небольшим) изменениям объемов тела, и нужно тщательно следить за состоянием кожи. Склонность к целлюлиту у меня есть, пока не очень сильная, но я делаю все возможное для его предотвращения. На этот раз моим верным помощником в этом деле стал крем Evinal.



Производитель рекомендует наносить крем на все ноги - и до уровня талии. Я обычно наношу только на проблемные зоны - бедра и живот.


Крем находится в тубе с удобной помпой.



Обычно я использую его 2-3 раза в неделю после интервальной тренировки (и, соответственно, душа). Запах у крема приятный и ненавязчивый, он быстро впитывается и не оставляет липкости - можно сразу смело одеваться, не боясь испачкать одежду.


Эффект мне очень нравится: упругость кожи повышается, она становится более гладкой. Но, само собой, такого значительного эффекта без физических нагрузок я бы добиться не смогла. Поэтому рекомендую не сидеть на месте и приобрести этот крем как отличное вспомогательное средство.
  • Достоинства
  • Доступная цена, хороший эффект, приятный запах
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям