Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W630

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
14
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W630 - Плоховато стабилизирует и не прочный.

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2013

Добрый день! Раньше пользовалась пленочными фотоаппаратами. Вот в один из праздников Нового Года (2013 г.) муж сделал мне подарок и купил Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W630.


Как раз через несколько месяцев мы ожидали рождение первого ребенка. Как раз было на что сфотографироваться. Купил мне, но "игрался" сначала сам. Но он как всегда все подарки сразу критикует и этот фотоаппарат не избежал участи. У него не плохой металлический корпус, камера 16,1 mega pixels. Долго разбирались с настройками, но выяснили сразу, что стабилизация изображения не очень хорошая. Я до сих пор никак не могу справиться с этим фотоаппаратом. Пока экран стабилизирует изображение проходит не одна минута иногда. Даже для сайта добавляя фотографии модератор удаляет их из-за нечеткого изображения. Детей фотографировать еще сложнее, все размывается и не успеваю поймать кадр. Но по мимо качества съемки еще и слабый корпус. Спустя пару лет использования отломался маленький фиксатор который придерживал батарею в фотоаппарате. Чуть позже сломалась и задвижка держащая крышку с батарейкой и картой памяти.

Теперь этот отсек держит резинка, а без неё всё выскакивает. Очень не удобно стало пользоваться. Батарея держит довольно долго. В целом работает исправно, хотя в последнее время стал глючить и просить перезапуска. В комплекте есть зарядное устройство и кабель для подключения к компьютеру.

Но учитывая все недостатки продолжаем пользоваться.
  • Достоинства
  • Фотографирует, долго держит заряд батареи.
  • Недостатки
  • Плохо стабилизирует изображение, слабый корпус в со стороны отсека с батареей, стал глючить.
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям