БАД Тенториум ЭРГО кальций

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Тенториум ЭРГО кальций - К сожалению, не почувствовала эффекта

Время использования: 28 дней

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2017

У меня всегда был дефицит кальция. С детства прописывали разные препараты, с помощью которых можно восполнить этот дефицит, начиная от глюконата кальция. Пробовала и кальций Д3 никомед, и кальций Компливит. Недавно попробовала так называемый ЭРГО Кальций:

Упаковка красивая, через прозрачную часть можно увидеть маленькие пакетики, в которых содержится бад. Вот информация о препарате:

Кроме кальция смесь в каждом пакетике содержит другие полезные вещества. В упаковке 28 пакетиков. Каждый содержит порцию на день, его удобно брать с собой. Вот пакетки:

Пакетики красочные, открываются удобно, устойчивы к воздействию влаги, содержат необходимую информацию:

Внутри вот такие маленькие шарики:

На вкус они сладкие. Хрустящие) Можно просто съедать во время еды, можно растворять в молоке. Я съедала содержимое пакетика во время еды, примерно в середине приёма пищи, ничем не запивала. Вкус приятный, запаха почти никакого нет.

Я всегда предпочитала лечиться дисциплинированно, проходить полный курс. Принимала, как и положено, 28 дней. Но к сожалению эффекта практически не заметила. Меня беспокоили очень слабые ногти, проблемы с зубами. Иногда немеют кончики пальцев. Эмаль тоже слабая, кончики зубов прозрачные, на некоторых зубах небольшие кусочки отваливаются. Недостаток магния заметен из-за пониженного настроения. Волосы тусклые. Но после 28 дней дисциплинированного приёма всё осталось так же как и было. И ногти, и зубы, и всё остальное) Что ж очень жаль. Но двойку всё же не буду ставить. Возможно, просто из-за особенностей моего организма препарат плохо усвоился, или надо было действительно в молоке его растворять.
  • Достоинства
  • Удобно принимать, приятный вкус, красивая упаковка
  • Недостатки
  • Мне не помог
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям