Смартфон Lenovo Moto E4

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Lenovo Moto E4 - Отличный бюджетник

Год выпуска/покупки: 2017

Плюсы
+ Хорошо собран
+ Доступный
+ Хорошая производительность
+ Быстрый датчик отпечатков пальцев
+ Большой срок службы батареи
+ Работает практически со всеми сетями

Минусы
- Камера слабая

Дизайн мягкий. Простой прямоугольный сэндвич из пластика и стекла, в телефоне нет ничего примечательного. Но, по крайней мере, это функционально. В руке это очень удобно, и я могу определенно использовать его одной рукой. Текстурированная спина не позволяет ему быть слишком скользким. И фронт теперь выглядел так, как будто он был спроектирован одним дизайнером, так как он противопоставлял вместе кучу фигур. Это простой, хотя и мягкий, дизайн.

Дисплей представляет собой 5-дюймовую панель. Это не фантазия AMOLED. Но это намного лучше, чем последний бюджетный телефон, который я видел. Он также кажется ламинированным, что означает, что между вашим пальцем и экраном нет разрыва. Контраст и углы обзора хороши. Цвета там, намного лучше, чем в большинстве более дорогих устройствах, которые я использовал, и имеют достаточную насыщенность, чтобы не сделать видео дешевым. Проще говоря: это достаточно хорошо. Не полный мусор, но не совсем потрясающий. Но отлично по цене.

Камера:
Говоря о Instagram, если вы ищете отличную камеру ... продолжайте искать. Компоновка 8MP и 5MP спереди и сзади не сделает вас звездой Instagram, но она исправна, если вам просто нужна быстрая привязка и больше нечего использовать. В дневное время цвета имеют намек на вибрацию, и автофокус в основном выполняет хорошую работу по балансировке и фокусировке на предполагаемом предмете. Но если вы похожи на меня и у вас быстро движущиеся предметы (2 собаки и щенок, умоляющие угостить), вы не получите отличных снимков. Точно так же, если свет начинает гаснуть, вам лучше рисовать то, что вы смотрите на холсте. Потому что, если у вас нет стойкости художника, изображения будут далеко не идеальными.

  • Достоинства
  • Батарея, Цена, Качество сборки
  • Недостатки
  • Камера
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям