Крем для обуви Salton гладкая кожа

Среднее 4.53 (голосов 32)

1
0
2
1
3
3
4
6
5
22
Всего отзывов: 32

Категория: Уход за обувью

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для обуви Salton гладкая кожа - Идеален для черной кожи

Год выпуска/покупки: 2017

О необходимости ухода не только за замшей, но и за обувью из простой классической гладкой кожи, знают все. Если вы хотите, чтобы ваши ботинки или сапоги как можно дольше сохраняли новый вид, блестели, были гладкими и красивыми, за ними необходим постоянный уход при помощи специальных средств, об одном из которых пойдет речь в настоящем отзыве. Это крем для ухода за кожаной обувью марки Salton, который оказался, на мой взгляд, весьма качественным, хотя я не специалист в этих вопросах и сравнивать мне особо не с чем. Стоит около 200 рублей.

Это бесцветный крем, поэтому подойдет для кожи любого цвета. Пользоваться им довольно просто - сначала очищаем вашу обувь от дневной грязи, потом берем щетку или губку и с их помощью растираем крем по обувь, пока он полностью не впитается. Делаем это вечером, чтобы средство высохло, у утру уже можно надевать.

Крем, во-первых, защищает обувь от всяких зимних реагентов, она меньше портиться и дольше сохраняет новизну, во-вторых, он препятствует проникновению грязи вглубь кожи, таким образом ее легче мыть, в-третьих, кожа со специальным средством дольше сохраняет свой цвет как новый. Натираю обувь кремом я чрез день.

Средству ставлю уверенную пятерку, так как работает оно хорошо.
  • Достоинства
  • защищает обувь, позволяет дольше сохранят ее новой.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям