Оттеночный бальзам Irida Ton

Среднее 3.62 (голосов 29)

1
3
2
4
3
4
4
8
5
10
Всего отзывов: 29

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Оттеночный бальзам Irida Ton - Дёшево и сердито

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Я часто экспериментирую с тонирующими средствами, не прошла в магазине и мимо этого. Оттенко называется "белое золото", для блондинок. Запах приятный черничный, цвет бальзама очень темно-фиолетовый. Перчатки в комплекте.

В упаковке 2 Саше по 25 мл и этого хватит реально на 2 применения (больше выйдет, только если у вас уровень блонда в районе 10-12 и волосы пористые, тогда нужно конечно разбавлять). Я же со своими корнями уровня 7-8 преимущественно медного оттенка решила развести бальзам 1:1 с водой в миске и нанести на сухие волосы кистью - бальзам очень жидкий, как вода почти, нужно быть аккуратнее. Нанесла, подержала 10 минут, сэмульгировала смесь и распределила на кончики, подержала ещё пару минут. До: (простите, пожалуйста за грязные волосы, но с фото понятнее)

После

Если честно, я думала, что буду чернильного оттенка (я бы не расстроилась, в душе проснулся неформал), но как оказалось- нет, оттенок и правда похож на тот, что на упаковке. Только небольшой недостаток, кондиционирующего эффекта особо не чувствуется, смогла расчесаться и ладно, локоны тем не менее блестят (На фото после не видно, камера при таком освещении съела отражение света). На следующий день помыла с шампунем, оттенок начинает уходить, но на неделю-полторы эффекта хватит, а большего от средства по такой стоимости и не ждёшь.
Вывод, это лучший результат соответствия оттенка, однозначно куплю ещё, даже недорогой товар может быть хорошим.
  • Достоинства
  • Крутой оттенок
  • Недостатки
  • Нет ухаживающего эффекта
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям