Основа под макияж Max Factor Miracle Touch тональная

Среднее 4.50 (голосов 36)

1
0
2
2
3
3
4
6
5
25
Всего отзывов: 36

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: Основа под макияж Max Factor Miracle Touch тональная - Хорошая тональная основа от MaxFactor

Год выпуска/покупки: 2016

Я на самом деле не любитель всякой декоративной штукатурки, да и не угнаться за всеми новшествами индустрии красоты. Только представьте :праймеры, консилеры, хайлайтеры, шиммеры, бронзеры... База под тон, база под тени, база под базу... бррр! И все это на одно многострадальное лицо! Да и для всего этого не косметичка нужна а как минимум комод. А комод, естественно, в сумочке на работу не унесешь. Но иногда конечно я не устою, да и куплю какую-нибудь тоналку. Одной из них стала тональная основа MaxFactor miracle touch.

Достался он мне за 700 с лишним рублей в магазине Магнит косметик. стеклянная баночка в которой находится сама тональная основа

Сверху эта стеклянная баночка закручивается при помощи пластмассовой крышки в которой есть ещё один отдел, в котором хранится спонжик.

Сама основа имеет приятную текстуру, хорошо распределяется по коже и не создаёт эффекта маски.



Как видите эта основа совершенно не заметна коже, зато хорошо скрывает несовершенства. Мне эта тональная основа очень нравится, стоит своих денег несомненно. Только вот на лето вряд ли подойдёт, а для осени и зимы в самый раз!
  • Достоинства
  • -не эффекта маски -хорошо наносится -выравнивает тон кожи -не заметен на лице
  • Недостатки
  • Пока не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям