Фильм "Убойный уикенд" (2013)

Среднее 3.40 (голосов 30)

1
0
2
5
3
13
4
7
5
5
Всего отзывов: 30

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Убойный уикенд" (2013) - В горе и в радости, и умрём в один день?

Время использования: 1 раз.

Переключая каналы на телевизоре, случайно наткнулась на фильм "Убойный уикенд" (2013). Просмотр начала с 10-й минуты, так мне понравилась картинка, что описание и не читала. Была полностью уверена, что смотрю романтическую комедию. И вот сидим с мужем, смеёмся, а в следующий момент происходит совершенно для меня неожиданная вещь. Оказывается жанр данного фильма не только комедия, а еще и криминал, и даже триллер!

Фильм "Убойный уикенд" (2013) канадский. Категория 18+ и это не зря. По сюжету пара приезжает в семейный коттедж, чтобы провести выходные, туда же приезжает брат главного героя с девушкой. Чьи же выходные пройдут лучше?

В общем досмотрели фильм до конца. Впечатление о нём неоднозначное. Много моментов слабоватых. Юмор присутствует, но по большей части чёрный. Любовь, а любовь ли это?! Криминал, ещё какой. Некоторые сцены были мне неприятны.
В общем, снят фильм красиво, за это 5. Концовка немного странная, можно даже сказать неожиданая. Лично для меня это разовый фильмец, не любитель я подобного смешивания жанров. Если вы не брезгуете "чёрным" юмором, посмотрите.
  • Достоинства
  • Красивая картинка, непредсказуемость.
  • Недостатки
  • неприятные моменты.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям