Отзыв: Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей" - Шикарная база под макияж, натуральный состав
Год выпуска/покупки: 2017
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица Green Mama Дневной активирующий крем-гидролифтинг "Фиалка и Алтей" Стоимость крема около 230 рублей.
Плюсы: 1. Приятная, нежная текстура. Удобно наносить на лицо и шею; 2. Выравнивает цвет лица; 3. Быстро впитывается. Нет ощущения пленки; 4. Экономично расходуется; 5. Подходит для нанесения тональной основы; 6. Не тестируется на животных; 7. Не забивает поры; 8. Годен к использованию в течение полугода после вскрытия упаковки. Натуральные ингредиенты с минимальным количеством консервантов в составе. Состав: Крем не вызвал аллергию, лицо с ним увлажненное. Очень нравится эффект. Рекомендую!
Достоинства
Экономичен в использовании, легкое увлажнение, хорошая база под макияж
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования