Universe Sandbox 2 - игра для РС

Среднее 4.61 (голосов 18)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Universe Sandbox 2 - игра для РС - Уникальный симулятор солнечной системы

Время использования: год

Случайно наткнулся на этот симулятор в ютубе. Решил скачать и ни капли не пожалел. Universe sandbox- уникальный симулятор солнечной системы и не только. В этом симуляторе можно создавать также и свои солнечные системы из разных звезд.

В программе есть множество разных объектов- планет, звезд, черные дыры, даже отдельные галактики. Вы даже сможете запустить в космос мячик от гольфа или, например заварочный чайник. Такое тоже есть в этом симуляторе. Можно сталкивать галактики друг с другом и наблюдать, что из этого выйдет.

Также можно изменять различные параметры звезд и планет и прочих объектов. Например можно сделать чайник размером с бетельгейзе или даже с галактику. Можно сталкивать друг с другом звезды и даже несколько звезд, а потом наблюдать как они с течением времени превращаются в сверхновые. Это выглядит очень красиво, да еще в звуковом сопровождение. Да, в симуляторе играет приятная, сопровождающая музыка.

Можно изменять орбиты планет, или же устроить настоящий апокалипсис- запустить в Землю огромный или маленький астероид, а потом наблюдать как меняется климат. Еще есть такая возможность как тероформировать планеты, создавать жизнь. Правда создать цивилизацию не получится. Еще есть куча возможностей в этом симуляторе, которые можно перечислять бесконечно. Но большим недостатком является то, что симулятор полностью на английском языке, тем кто его не знает будет тяжеловато.

Но примечательно то, что сам симулятор весит всего 2 гб и имеет не очень большие системные требования, причем сделан очень качественно. Его потянет любой комп или ноут. Не слишком нагружает систему, хотя, когда происходит каое-то сложное действие мой ноут начинает греться и система охлаждения работает на полную мощность, но это скорее из-за того что ноуту уже много лет.
  • Достоинства
  • Уникальность в своем роде, небольшие системные требования, маленький вес
  • Недостатки
  • Только на английском языке
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям