Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель"

Среднее 4.16 (голосов 37)

1
0
2
4
3
4
4
11
5
18
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" - Хорошо помог при болях в коленях

Время использования: 5 дней

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Этой зимой я почувствовала себя бабулей, хотя мне и нет 30. В один не очень прекрасный день я проснулась ранним утром, начала вставать и поняла, что не могу наступить на ногу, потому что в колене адская боль. Но пришлось вставать и потихоньку чапать на работу.
Вечером я решила, что надо бы купить какую-нибудь мазь, потому что боль не прекращалась, а наоборот, добавилась боль во втором колене. В аптеке мой выбор пал на гель Быструмгель, но объяснить почему мой выбор пал на него - не могу)




Что касается геля, то он обладает специфическим запахом, мне напоминает хвою. Но он не противный, терпимый, и на коже долго не держится. Сам гель прозрачный, при нанесении немного липнет и, если долго втирать, образует катышки. Впитывается быстро, не оставляет следов на одежде, что очень удобно. Мазала даже на работе.



Препарат не является стероидным, отпускается без рецепта врача, но конечно думаю лучше всего проконсультироваться перед применением и узнать причину боли. У меня, к сожалению, на это нет времени.

И о самом главном, об эффекте. В первый день гель не принес никакого облегчения, я уже думала, что и вовсе не поможет. Но на второй день боль уменьшилась. Втирала я гель 2-3 раза в день. Через 4 дня применения боль ушла, что облегчило мне жизнь. Могу сказать, что гель действительно помогает, но это, конечно же, все очень индивидуально.
  • Достоинства
  • недорогой, быстро впитывается, доступный
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям