Отзыв: BloodRayne 2 - игра для PC - Хорошая попытка, но без восторга
Время использования: с 2008 года
Во вторую часть игры я смогла поиграть только спустя пять лет после ее выхода: в то время не было у меня хорошего игрового компьютера, бюджет родителей не позволял его приобрести. Но, когда время пришло, я оторвалась по полной.
Радости моей не было предела. Наконец-то моя любимая Рейн снова со мной. В этот раз события происходят в современности, в мегаполисе (видимо, американском), Рейн всё так же ищет вампиров, но в этот раз ей предстоит бороться буквально с апокалипсисом, который сами же вампиры и создали, дабы безраздельно править на земле.
В игру добавили динамики, кучу новых трюков, для которых нужно виртуозное владение пальцами (ну чтобы быстро и ловко нажимать на необходимую комбинацию клавиш).
Локации в этот раз ограничены, как я уже написала, только одним мегаполисом, большого разнообразия мест, как в прошлой игре, нет, но это не портит впечатления.
Кроме того, мы даже можем переодевать нашу героиню в разные костюмы. Хотя я всё же поклонница ее традиционного черно-красного костюма.
Минус игры - в графике. Сами персонажи какие-то корявые, Рейн вообще выглядит ужасно. Такое ощущение, что после первой части создатели либо расслабились, либо поручили работу другим людям, менее рукастым. В общем, тут на Рейн шибко не полюбуешься, не поэстетствуешь. Зато подерешься и покромсаешь врагов от души. И можно даже почувствовать себя акробатом от бога. В общем, здесь сделали упор на динамику и движ. Наверное, кому-то это придется по душе.
- Достоинства
Множество трюков, возможность переодеть героиню, имеется вполне логичный сюжет
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования