Фильм "Белый лев" представляет собой некую документальную картину, построенную по принципу "дискавери"-передач, где главным героем выступает белый лев. И если бы не такая киношная продолжительность в 90 минут, то работа могла бы похвастаться своим постоянным предоставлением заинтересованности.
Интерес образовался сразу, но продлился буквально половину фильма. Было занятно наблюдать за жизнью молодого львенка, за его первыми шагами на охоте, первой добычей и все в этом духе. Подали все это в красивой лесной обертке с причудливыми, манящими ландшафтами и дикими звуками. Но присутствовало одно "но".
Как я вижу, большущий минус тут - временные рамки. Мне было реально скучно уже после минут 40-45, практически всегда повторялись одни и те же моменты - прогулки льва, его охота и все в этом духе, особого разнообразия не было.
Поэтому выше трех баллов поставить не могу. Данный фильм может понравиться фанатам документалок о природе и животном мире, им и могу советовать. Но мои ожидания картина не оправдала.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования