Автосалон "Аванта-КВ" (Россия, Зеленоград)

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "Аванта-КВ" (Россия, Зеленоград) - Ужасный салон

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Зеленоград

Хуже автосалона не встречал. Выбирали 17.12.2017 брату автомобиль, думали между Киа Сид и Соул, решили брать Сид СВ в комплектации Люкс. Прождали менеджера минут 20, сказали хотим вот такую машину как в шоуруме, даже цвет устраивает, расспросили чем отличается Люкс от Люкс Ред Лайн - менеджер (вроде Михаил) ответил - там коврики есть и тонировка и так по мелочи (на ворос брата я же узнавал про комплектацию, в редлайн вроде есть магнитола с навигацией он ответил что это только в комплектации премиум редлайн), дал ознакомиться с прайс-листом, в котором и на самом деле все тоже самое, причем в Люксе есть и ЕСП, ЕБД и все что можно)))

Пошли узнавать по наличию, естественно нет в наличии, хорошо, мы готовы ждать две недели - ответ: в такой комплектации нет и больше не будет, могу предложить только комплектацию Премиум на 200 тысяч дороже (причем Люкс переваливает у них за миллион сто), и это под конец 2017 года, про никакие скидки речь не шла, даже контакты наши не попросили вежливо оставить, просто ни в какие ворота, мол не надо - ну и марш отсюда.

Короче, наверное, Бог миловал что не оставили задаток, работают просто паршиво, уже потом увидел отзывы в Интернете, все это правда.
  • Достоинства
  • Чистый пол постоянными усилиями трудовых мигрантов
  • Недостатки
  • Все остальное
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям