Крем для лица Garnier Живительное увлажнение

Среднее 4.17 (голосов 58)

1
2
2
3
3
9
4
13
5
31
Всего отзывов: 58

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Garnier Живительное увлажнение - Мне очень нравится

Время использования: почти 3 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Крем использую сравнительно недавно, но мне очень-очень нравится, какая от него кожа - нежная и бархатистая. Когда подбирала крем, хотела взять какой-то с лифтингом, чтоб подтягивало кожу. Перебрала на полке магазина несколько кремов, в итоге выбрала просто увлажняющий (женщины последовательны - да, да!).
Купила Garnier Skin Naturals "Живительное Увлажнение". Действие крема на лице и шее мне очень-очень нравится! Кожа становится гладенькая, упругая, подтянутая что ли. Цвет, как мне кажется, выравнивается, но учитывая, что у меня непроблемная кожа лица, особо в заслугу крема я это не ставлю. Сначала я купила 1 тюбик, теперь вот второй купила и уже откупоривать скоро буду.




Из минусов: на фото видно, насколько сильно у меня помят старый тюбик - это все из-за того, что остатки крема тяжело выдавить, а самого крема там еще вполне прилично остается и жалко выкинуть. Также не спасает кожу рук от шершавости (это моя сильная проблема в холодный период, надежда остается только на аптечный глицерин).
Крем могу рекомендовать, мне нравится.
  • Достоинства
  • Кожа лица очень мягонькая
  • Недостатки
  • тяжело выдавить остатки из тюбика, не спасает мои руки от шершавости.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям