Сериал "Вершина озера" (2017)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
3
3
1
4
5
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Вершина озера" (2017) - Можно глянуть

Время использования: месяц

Несколько лет назад я смотрела сериал "Вершина Озера" и мне сериал понравился. Но увы сериал закрылся после первого сезона. И какого было мое удивление когда в этом году появилось продолжение сериала. Ура второй сезон.

Второй сезон сильно отличается от первого. Если первый сезон был все таки с мистическим подтекстом. То второй сезон наоборот. Мистики в нем нет. Все очень обыденно, но история интересная хотя на мой взгляд не много затянута. При чем изначально посмотрев первую серию, мне сезон совсем не понравился, а вот уже начиная с третьей серии вроде начало нравится.

Что касается актерской игры, то тут все ровно. Было приятно увидеть Николь Кидман, вот кого я не ожидала увидеть в подобном проекте, хотя у нее и эпизодическая роль в сериале.

Полной неожиданностью стало появление в сериале Гвендолин Кристи, хотя она у меня на протяжении всего сезона ассоциировалась только с Бриенной Торн из "Игры Престолов". Выдающейся игры я не увидела.

Приятное музыкальное сопровождение.

Даже не знаю рекомендовать данный сериал к просмотру или нет. Но вот детям его точно смотреть не стоит. Даже не смотря на то, что откровенных сцен не так много, но вот сюжет вертится вокруг убийства, да и сексуальная подоплека в преступлении.
  • Достоинства
  • наконец то продолжение вышло
  • Недостатки
  • банально и затянуто
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям