Ослиная ферма "Чудо-ослик" (Крым)

Среднее 4.17 (голосов 24)

1
5
2
0
3
0
4
0
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Ослиная ферма "Чудо-ослик" (Крым) - Отличный активный отдых для внука и бабушки и дедушки

Год посещения: 2018

В начале августа 2018 года мы в составе: бабушка с дедушкой, дочка и внук (4 года) посетили ферму "Чудо ослик".
Первое на что следует обратить внимание - их легко найти.
Второе - все представленные в вольере ослики и не только - ухоженные, доброжелательные и в окрестностях фермы отсутствует специфический запах.
Нами был выбран 2-х часовой маршрут - озеро Мангуп. Сотрудники фермы очень оперативно, я честно сказать даже не успел толком осознать, выбрали нам осликов. Дочке - Рамзес (очень спокойный, инфантильный, послушный), жене с внуком - Черномор (тоже очень спокойный, однако изредка чесался и стоя на двух ногах на неровном участке дороги. Его чес (а я ехал последним) вызывал у меня приступы ужаса), мне достался - Пегас (мне показался большим лентяем, возможно из-за моего веса - за 100 кг.). Путешествие прошло ровно, не считая того что я дважды чуть не упал и только благодаря тому, что вцепился в седло обеими руками, мне удалось удержаться. Безусловно вокруг была красивая природа, однако от озера ожидал нечто большее. Пишу уже находясь дома за многие тысячи километров. Среди воспоминаний внука доминируют ослики с их кличками, которые инструктор очень колоритно выкрикивал, а также парк Тайган и аквапарк банановая республика.
  • Достоинства
  • Хороший активный отдых с положительными эмоциями.
  • Недостатки
  • Перед поездкой сотрудникам для неопытных необходимо проводить курс молодого бойца. Фотографии фирмы представлены в плохом качестве.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям