ГБОУ гимназия 1347 Подразделение 1 (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Гимназии

Читать все отзывы

Отзыв: ГБОУ гимназия 1347 Подразделение 1 (Россия, Москва) - Раньше была очень сильная школа,но теперь все изменилось.

Время использования: 10 лет

Год посещения: 2007

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: 50 лет Октября

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня хочу рассказать о школе, в которой училась масс-медиа бывшая школа 1004, а теперь структурное подразделение №1 гимназии 1347. Давайте разбираться по порядку.

1. Что было.
Много лет школа 1004 была одной из самых сильных в районе. Собственно, сильных школ было две: эта и гимназия 1542. Учителя тогда были очень сильные и педагогический коллектив практически не менялся. Школа сотрудничала с несколькими ВУЗами, давая возможность своим выпускникам облегчить поступление. Среди них Московский Педагогический Государственный Университет, Первый мед., Академия труда и социальных отношений. 10-11 классы были профильные.

2. Что стало.
Сменился директор. К сожалению, Травина Галина Александровна, которая была там директором, уже в возрасте. Плюс произошло объединение школ под гимназию 1347. После Травиной сменилось два директора.

После объединения, многие учителя ушли. Коллектив очень сильно поменялся. Практически никого не осталось из старых учителей начальной школы. Правда, в начале-то все и неплохо. Там, в основном, работает молодой, но опытный коллектив. Много и из них приходили в школу в начале 2000-х. Так что средний возраст учителей начальной школы- примерно 40лет. Начальная школа работает по программе "Школа России".

А вот в средней школе произошли большие изменения. Коллектив практически полностью поменялся совсем недавно. Я не знаю, по какой причине уходили наши учителя, но массовые увольнения пошли после смены директора. Когда встречаю своих учителей, они с сожалением говорят, что школа уже не та. Очень жаль.
  • Достоинства
  • Была сильная школа
  • Недостатки
  • Смена педагогического состава
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям