Детская пляжная обувь Tingo

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Детская пляжная обувь Tingo - Удобная обувь летнего сезона.

Время использования: 2 сезона

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Эти тапочки мы относили 2 сезона. Не то чтобы каждый день в них ходили, но достаточно много. Они удобные, особенно летом. Можно одевать с задником, тогда хорошо на ножке держатся, а можно сделать из них шлепки - отличный вариант для дачи, когда ребенок сто раз за день входит и выходит из дома.

Этим тапкам не страшны вода и грязь, они легко моются, не промокают, их не нужно сушить. Раньше я мучилась, мыла их щеткой, а теперь стираю в стиральной машине вместе с вещами. Побольше вещей - и они хорошо отстирываются. Первоначальный вид им уже не вернешь, но все равно выглядят довольно чистыми после стирки. На фото они как раз после стиральной машины.

Если мы идем купаться на речку, то детей запускаю в воду только в тапках, а эти для такого случая просто идеальный вариант. Они не мешают, в них можно плавать и нога защищена от случайных осколков стекла или острых камней, которые могут оказаться на дне водоема. Однажды ребенок порезал ногу. наступил на что-то в речке, не хотелось бы это повторять.

За два сезона носки тапки все еще прилично выглядят, можно было бы и еще их обувать, но ножка выросла. Тапочки в очень приличном состоянии, нигде ничего не оторвалось, даже декоративные элементы на месте, обычно они отлетают первыми. И это после нескольких стирок.

Тапочки очень легкие и почти не ощущаются на ноге, ребенку в них удобно и бегать и ходить. Они даже плавать могут, на столько легкий материал.

Тапки производятся в России, покупала я их за 250 рублей в "Смешных ценах". Свою стоимость они честно отработали, я даже не ожидала что они буду такие крепкие.






  • Достоинства
  • крепкие, удобные, легкий уход, недорогие
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям