Детское лото Проф-Пресс "Животные"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Детское лото Проф-Пресс "Животные" - Хорошее, качественное лото с яркими картинками.

Время использования: неделя

Год выпуска/покупки: 2017

Всем Здравствуйте.
Сегодня мой отзыв про детское лото "Животные" Проф-Пресс. Данное лото было подарено ребенку на нашей первой елке в садике. Был еще небольшой сладкий подарок, но сладости заканчиваются, а лото остается))
Лото находится в картонной коробке. Материал: картон, пластик. Само лото пластмассовое! Количество 36 штук, 6 картонных карточек. Производство Проф-Пресс, сделано в России.

Обратная сторона коробки белая.


Для детей от 3 лет, содержит мелкие детали, играть в присутствии взрослых.

Содержимое коробки при открывании.

Внутри 6 штук картонных карточек.

Фишки пластмассовые, количество 36 штук, изображения качественные, яркие, сами животные симпатичные. Мне кажется, что пластмассовое лото намного лучше картонного, если оно предназначено для маленьких детей. Дольше прослужит.

Фишка с лицевой и обратной стороны. Само изображение похоже на наклейку, не бумажное, при нажатии и надавливании не отходит рисунок.

Карточка с частью фишек.

Карточка с заполненными фишками.

Обратная сторона картонки белая.

Сама карточка плотная.

Одна фишка из набора видно что была переделана. Может это не видно на фото, на левой фишке наклеена картинка на картинку. То есть изначально при производстве была сделана ошибка, которую они в последствии исправили.

До того, как нам подарили данное лото, у нас был другой набор, сделанный полностью из картона, фишки там намного меньше по размеру и не такие удобные. Нашему ребенку лото очень понравилось, играем каждый день с того момента как нам его подарили.

Вчера лото мы брали в гости, там был ребенок 7 лет, который сразу сказал, что это игра для малышей и картинки детские. НО потом дети играли много много раз. И взрослый ребенок (7 лет) играл с большим интересом и азартом, что говорить про нашего ребенка двух с половиной лет. Животных мы знаем давно, но повторение и изучение животных всегда хорошо. Например с этим лото, мы узнали про птицу тукан!

А также развивает мелкую моторику. Можно узнавать новое в процессе игры, поиграть взрослым вместе с ребенком. А также советую в процессе игры, сделать так чтобы ребенок проиграл. Это научит его справляться с поражением, ведь если ребенок в семье один, то все обычно стараются идти у него на поводу и подыгрывают. Потом, когда ребенок оказывается в компании сверстников или детей старшего возраста и он вдруг ПРОИГРАЕТ-это будет трагедия, ведь дома он был самым удачливым и никогда не проигрывал. Я не педагог и совет просто от мамы, которая хочет, чтобы ребенок был готов к реальной жизни.

К покупке советую! Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Качественное, хорошие картинки, долго прослужит.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям