Детская одежда BIMI

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда BIMI - платье на девочку

Год выпуска/покупки: 2017

Есть в гардеробе моей девочки множество платьев, но последнее время отдает предпочтение такому замечательному яркому платью.
Платье с одной стороны простое, но с другой имеет множество деталей, которые делают его необычным и ярким. Даже в обычный день хочется наряжать свою принцессу и это платье подходит для таких случаев.


На воротничке пришита симпатичная рюша с бантиком.


Рукава также необычные, заканчиваются на манжетах рюшами, для этого внутри пришита резинка. Она тонкая, руку не перетягивает.


Платье выполнено в ярко зеленом цвете и спереди украшено аппликацией из ткани в виде яблок и цветов, также имеется англоязычная надпись, что переводится как "яблоко".


Платье имеет приталенный крой с расклешенной юбкой. Зона талии украшена ремешком, который несет чисто декоративную функцию.


Низ платья двух ярусный, на одном из которых есть украшения опять же в виде яблок, но а нижний ярус в полоску белую и зеленую.


Платье застегивается сзади на 2 пуговицы.


Платье сшито из 100% хлопка, что понятно даже если не смотреть на ярлык изделия. Хлопок довольно плотный и совсем не тянется. Допускается ручная стирка при 40 градусах.


Пошив платья вполне выглядит аккуратным и качественным, хотя манжеты и подол не подшиты, а просто обработаны на оверлоке. После стирки ткань никак не изменилась, тне деформировалась и не полиняла. Единственное, что мне не совсем нравится в нем, так это как отделана внутренняя часть вышивки, она плотная, не совсем мягкая, то есть без нательной майки одевать такое платье будет не комфортно.

С размерной сеткой тут не совсем понятно, на ярлыке написан размер 10, он подойдет девочке 3-4 лет в зависимости от комплекции и роста.


Платье судя по всему сшито в Таиланде, имеется бирка.

Такое платье идеально подойдет для садика, оно сшито из натуральной ткани, легкое, не сковывает движения, не маркое. Бренд вызывает доверие.
  • Достоинства
  • Дизайн, качество
  • Недостатки
  • внутренняя отделка вышивки
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям