Торгово-развлекательный центр "Радуга" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.00 (голосов 33)

1
3
2
1
3
1
4
16
5
12
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Радуга" (Россия, Санкт-Петербург) - Огромный ТРЦ , рядом с парком и метро.

Время использования: 4 часа

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Космонавтов

Дом №: 14

Здравствуйте, читатели и гости "Отзовика"! В эти выходные мы посетили " чудное" мероприятие Мини-фестиваль принцесс в ТРЦ "Радуга", видела его раньше только издалека и никогда в нём не была, живу совершенно в другом районе города. Конечно, было интересно что же там такое есть.
ТРЦ " Радуга" ( далее Радуга) состоит из главной части, развлекательной, гипермаркета Ашана и строительного магазина "Obi". Расположен совсем недалеко от метро " Парк Победы", пешком по Бассеинной минут 15.
Весь комплекс украшен классической радугой, над главным входом огромный экран, обычно там крутят трейлеры или рекламу, но я б посмотрела фильм с него, находясь на парковке.
Атриум и коридоры украшены подвесами из искусственных венков, огромной искуственной ёлкой.


На первом этаже множество павильонов с различными товарами, в том числе Экомаркет, в котором я покупала эту кашу, все товары там натуральные, также можно купить технику, типа йогуртница. В магазине детских товаров Mothercare, есть хорошо оборудованная комната Матери и ребёнка, в такой же мы были в Москве в ТЦ "Европейский", отзыв здесь., только в Радуге есть отдельный туалет, крючки для верхней одежды и два дополнительных места, то есть поместится не одна мама. Но не работал модуль на пеленальном столе.


До Оби мы так и не дошли, но сходили в Ашан, очень он там огромный.
Развлекательная часть Радуги- это фудкорт и Синемапарк. К сожалению, с малышом мы на кино сходить не смогли бы, но выглядел он чистым, информация была в лёгком доступе.
В фудкорте мало столиков, детских стульчиков я не видела, в выходной была очередь на посадку.
По коридорам Радуге путешествоал Эльф с тележкой подарков, девушка ходила молча, что она там делала непонятно, были и места для фотографий, можно было запечатлеть себя в роли дракона и принцессы в карете.
Очень красивые и, что не мало важно, бесплатные туалеты и не один на целый этаж. Красивый дизайн в виде галактики очень порадовал, запах, конечно, есть и чистотой не блестит, но там проходят 1000 человек. Туалетные пренадлежности есть в полном объёме, кроме одноразовых сидений.
Мы не заметили, как провели там четыре часа, а мало куда заходили, если ещё не купили подарки- рекомендую.
  • Достоинства
  • Оформление, многопрофильность, наличие комнаты Матери и ребёнка на первом этаже
  • Недостатки
  • Непонятные аниматоры
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям