Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat - Рекомендую ! Один раз попробуйте , и вы не захотите менять !

Год выпуска/покупки: 2017

7 лет проработала мастером маникюра ( до декрета ) Всегда работала над тем, что бы мои клиенты были довольны. Что касается базы и топа, относилась всегда серьезно и серьезными требованиями. Если кто то хочет вздохнуть от отслоек, трещин на гель лаках, то я с удовольствием поделюсь .
Если вы работаете с гель лаками и часто сталкиваетесь с отслаиванием или у ваших клиентов тонкие ногти, то база Komilfo для вас !

С самых истоков своей работы начинала с базой Гармоня. К этой фирме нет претензий. Но как то моя коллега по рекомендовала базу Komilfo, решила по пробовать. Осталась довольна .
Текстура густая, не печет в лампе, очень подходит для тонких и слоящихся ногтей. Можно укреплять ноготь, база самовыравнивается. Без проблем сохнет как в лед лампе так и в уф лампе. Не требует не каких дополнительных подготовок к нанесению. ( стандартное подготовка ногтя, обезжирить нанести базу Komilfo ) .
СОВЕТ : Если ноготь у клиента слоиться сильно, то нанесите первый слой тонко от половины ногтя до торца и запечатайте. Вторым слоем наносите базу как обычно вы красите, так же запечатайте ноготь на торце. Этим вы укрепите ноготь.
Подходит как база под гель, хорошо подходит для укрепления с акриловой пудрой.
Выравнивает все не ровности ногтя. Помогает сделать идеальную форму ногтя, для покрытия цветного геля или слайдер дизайна. Растворимая. Снимается растворителем для гель лака, что не травмирует ноготь .
Я рекомендую базу Komilfo как для профессионального так и для домашнего пользования .
  • Достоинства
  • Очень стойкая , укрепляет ноготь , нет отслоек .
  • Недостатки
  • не нашла
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям