Водка Grey Goose Vodka

Среднее 4.46 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
5
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Водка

Читать все отзывы

Отзыв: Водка Grey Goose Vodka - водка от которой не болит голова

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток и раз уж пошла речь о водке то и доброго времени суток без похмельного синдрома.

Я категорически не советую употреблять алкоголь воопче, ну раз уж довелось кому попробовать данный напиток надеюсь что отзыв будет полезен.

У каждого свой организм и каждый по разному переносит спиртные напитки, и лично для меня обычная водка средней ценовой категории оставляет после себя неизгладимое впечатление похмельного синдрома, если еще и перебрать :)



Так вот решил я попробовать водку Grey Goose - для водки - спирт + вода - дорого ппц, 0.7 - от 1800 р.



Водка Grey Goose на вкус - конечно как водка :), но с очень сдержанным запахом спирта, и мягким вкусом, для человека который пробовал водку этот напиток можно пить без закуски. На мой вкус этим отличается хорошая водка когда можно выпить и не почувствовать явного отвращения сивушных масел.
Градус не измерял, но пробовал просто поджечь - горит хорошо ровным, чистым синим пламенем - видно чистый этиловый спирт, кому интересно спирт метиловый горит пламенем - зеленым, его к употреблению не советую :)
Сравнивая в уме вкус предыдущих, испробованных водок чуть ниже ценовой категории, в районе 1000 р могу сказать что явной разницы не заметил .

Какого то явно превосходящего "вкуса и аромата" у Grey Goose нет.

Но все же главный плюс который я заметил что после Grey Goose практически не болит голова, если конечно явно не перебарщивать, и можно пить не спеша не боясь получить похмельный синдром после небольшого перерыва.

И вообще с хорошо очищенной водки ведешь себя более более интеллигентно и сдержанно, так что я предпочитаю выпить более дорого напитка в меньшем количестве чем нажраться дешево и сердито :)

Опять же - "самогонка это яд " - ни кого не призываю к употреблению, но если вам позволяют средства советую взять на пробу гуся.

Всем спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • чистый спирт
  • Недостатки
  • минус как у всей водки - то что это водка :)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям