Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США - Отсутствие обратной связи, никакой реакции на неоднократные обращения, дорогая доставка.

Год пользования услугами: 2017

Это был мой первый опыт заказа через посредника. Я погуглила, и по большому количеству положительных отзывов выбрала Tebebuy, и решила сделать пробный заказ на относительно небольшую сумму.

Судя по отзывам, меня ожидал удобный сервис, поддержка онлайн-консультанта и выгодная доставка.
Я зарегистрировалась, на почту сразу пришло подтверждение, и я сразу сделала заказ, и тут же оплатила, переведя для этого средства на счет tebebuy.

Однако, в отличии от мгновенного подтверждения регистрации, никаких писем, подтверждающих перевод денег на счет и оплату заказа не пришло.
Заказ мой висел в статусе "новый, оплачено" дня три, ничего не менялось, никаких уведомлений не приходило. За это время мне подсказали другого посредника, и, поскольку функция отмены заказа была доступна, а инертность сервиса мне не понравилась, заказ я отменила.
Встал вопрос, как вывести деньги со счета (на счету почти 2 тысячи, все же не копейки).
Памятуя о хорошей работе поддержки, на которую ссылались пользователи в отзывах, отправила им свой вопрос, и стала ждать ответа.
Не дождавшись ответа, через два дня повторила вопрос. И еще через пару дней задала его в третий раз.
НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ВСЕ МОИ ОБРАЩЕНИЯ.
Вот так, оказывается, выглядит хорошая поддержка на сайте-посреднике.
Если бы не отзывы покупателей на самом сайте, датированные 2017 годом, можно было бы подумать что сайт умер (даты внизу главной страницы сайта стоят 2009-2014 г., что не добавляет доверия к нему)
Удивлена, что мой опыт настолько не совпадает с отзывами...

Кстати, о выгодной доставке: возможно, если заказывать килограммами, то да, выгодно. Судя по калькулятору на сайте сумма доставки заказа весом 0,5 кг получается от 53.05 $. Выгодно? Не сказала бы.
  • Достоинства
  • Не нашла
  • Недостатки
  • Медленная обработка заказов, отсутствие уведомлений, отсутствие обратной связи, дорогая доставка
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям