Фильм "Малолетка" (2013)

Среднее 3.38 (голосов 47)

1
6
2
8
3
8
4
12
5
13
Всего отзывов: 47

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Малолетка" (2013) - Не такая она уже и малолетка

Часто наталкивалась на этот фильм, даже кто-то мне его советовал к просмотру, я уже не помню, но он часто мозолил мне глаза. Вот и решила наконец посмотреть и избавиться от него. Думала, увижу психологический фильм о выживании в тюрьме несовершеннолетней девушки, а нет, все оказалось куда прозаичнее.

После сериала "Оранжевый - хит сезона" мне стала очень близка и интересна эта "оранжевая" тема и психологическая сторона происходящего в тюрьме, как люди меняются, или же наоборот стараются изо всех сил не терять своего "Я". Так что мрачная тематика отсидки за чужие грехи и события в ней меня уже не особо пугали. Но вот в "Малолетке" сюжет вообще пошел по хаотичной лестнице вниз. Происходящее было таким клиповым и резким как в каком-то боевике, не успеешь ознакомиться с местом и действием, бах - другое действие, другие люди и обстоятельства. Наверное, пытались сделать фильм не нудным и интересным. Но лично для меня такая быстрота была неприятна, иногда все же стоит придержать лошадей и дать возможность зрителю что-то понять. Хотя и понимать там особо нечего было - насилие - секс - насилие, такой вот водоворот событий =)

Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что главную героиню осудили как то уж очень жестоко, потом та не успела, так сказать, заселиться, а тут уже в такой трэш попала. Хотя позже мне ее уже не было жалко, ее поведение и поступки были очень дурацкие, за исключением, может быть, только финала.

P.S. Любителям лесбийского секса рекомендую, а для хорошего просмотра категорично нет.
  • Достоинства
  • Ничего полезного для себя не нашла
  • Недостатки
  • Какой-тор извращенский трэш
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям