Коктейль VICI "Любо есть "Морской"

Среднее 2.70 (голосов 10)

1
2
2
2
3
3
4
3
5
0
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Коктейль VICI "Любо есть "Морской" - Крабовые палочки за бешеные деньги...

Год выпуска/покупки: 2017

К Новому году приобрели в магазине данный "морской" коктейль. Красочная этикетка сверху не предвещала беды, тем более, что через прозрачную банку виднеются большие и аппетитные креветки.

Тут же видим срок годности (3 месяца - не плохо), и что продукт изготовлен по Техническим условиям, а не по ГОСТу (это уже не очень...).

На нижней стороне банки этикетка с составом. И сразу бросается в глаза надпись - "Коктейль их морепродуктов с креветками (имитация)..." Как это, имитация креветки?
Читая состав понятно, что креветка ни что иное, как дешёвая крабовая палочка. И этих креветок там больше половины, это ни что иное, как обман покупателя, к тому же эта информация указана не на лицевой стороне упаковки. В составе присутствуют различные добавки, которые только портят впечатление. Масса основного продукта - 200 г. И ещё 200 г это рассол, который представляет собой солёную воду с консервантами.

Как я уже написал выше, "креветок" в банке больше, чем настоящих морепродуктов. Ну правда, даже на вид это полноценная креветка!

И совсем немного мидий и кальмаров. Последние нарезаны очень тонкой соломкой, даже тут производитель экономит.

Я считаю, что за такую цену (не могу точно сказать, но больше 150 рублей) имитация креветок, несколько полосочек кальмара и 7-8 мелких мидий, и всё это в солёной воде... Нет, это обман, так что не советую, за эту цену можно купить замороженный морской коктейль, где будут настоящие морепродукты, а не креветки из сурими.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Цена, имитация креветок
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям