МФУ Epson Expression Home XP-330

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: МФУ Epson Expression Home XP-330 - Для дома самое то

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно стал вопрос о необходимости покупки МФУ. Перелопатив кучу интернет магазинов, пришла к выводу, что цены то "кусаются" и покупка простого устройства влетит в копеечку. Тут удачно выскочила рекламка сайта ORIGINALAM с недорогими МФУ. Зашла и удивилась- дешево и сердито. Почитав отзывы об этом сайте и побеседовав с менеджером решилась на покупку.
Пришел наш заказ дней через 8-9. С установкой не возникло никаких проблем, хоть я и сэкономила 500 рублей, заказав нерусифицированную версию МФУ. Оказалось, что это дешевый принтер EPSON перепрошитый под СНПЧ ( непрерывная подача чернил), мое устройство дача чипа не имеет, так что не требует ни каких дополнительных установочных файлов и обновлений. В комплекте шла СНПЧ и краска четырех цветов.

Передняя панель выдвигается, меняя угол наклона, что очень удобно.

Устройство может распечатывать файлы с флеш-карты, для которой есть отдельный слот

Так же принтер легко подключается к сети WI-FI и распечатывает файлы из сети напрямую.
Система непрерывной подачи чернил очень экономичная штука, полной заправки хватит года на полтора-два (у подруги- учителя хватило на 13 месяцев, но она распечатывала много для своих уроков). Это намного экономичнее картриджей, покупка которых влетала в копеечку. Контейнеры СНПЧ заправляются очень легко и быстро. Из за того, что принтер не оснащен чипом, чернила заправлять можно любые, только предварительно нужно промыть систему.

Принтер прост в управлении и использовании. Хоть и не быстр он, но для дома самое то. Сканер немного напрягает, медленный, зато изображение делает четкие и качественные.
Только фирменная краска ORIGINALAM оставляет желать лучшего, цвета немного ядовитые, особенно на фото. Фотографии мое МФУ печатает на УРА, настройки для их печати стандартные, так что затруднений это действо у меня не вызвало.

В заключении хочу сказать, что это МФУ прекрасно подошло для домашнего использования, поэтому рекомендую его к покупке, только чернила желательно взять фирменные, чтобы фото были естественными и красивыми
  • Достоинства
  • Недорогой, компактный, простой в использовании
  • Недостатки
  • Медленный
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям