Отель Lonicera 4* (Турция, Алания)

Среднее 4.63 (голосов 40)

1
0
2
0
3
2
4
11
5
27
Всего отзывов: 40

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Lonicera 4* (Турция, Алания) - Для четверки все отлично

Год посещения: 2017

Всем привет! Отдыхала в этом отеле в середине сентября 2017 г. с мужем и маленьким ребенком. С заселением нам не повезло, было много приехавших, ждали до двух часов. В это время мы позавтракали и побродили по корпусу пятерки, так как и ресепшн в этом корпусе. Красивый холл, открытые террасы, зона с мягкими диванами и бар, в общем есть чем заняться.





Дальше настроение мне подпортили. Заселили нас в корпус А, мы были с коляской для малышки, а пандус там нереальный, я не могла завести на него коляску с ребенком, слишком резкий подъём. Переселять нас сказали некуда и хоть это пол беды, но все же! Сам номер стандартный, все чистенько, только душ был сломан (била струя холодной воды). Дальше возникли проблемы с реакцией на просьбы. Кроватку нам принесли лишь с третьего похода на ресепшн, то есть прям к ночи. Душ починили на третий день. Звонить на ресепшн бесполезно, говорят не понимаем вас, а ходить туда неблизко, да и персонал невежливый. Стоят и не обращают внимания, пока не повысила голос. Сейф платный, 3 доллара в сутки( дороговато конечно). Wi-Fi бесплатный, но с паролем тоже мы ждали долго, мужу к вечеру сделали, а мне через день. Это не критично для меня, но осадочек остался. В общем немного понервничала, а дальше отдых, море, пляж)
Кстати о пляже - с шезлонгами была беда. Найти свободный было непросто, все вроде заняты вещами, а по факту людей нет. И наставлены они близко друг к другу. Были лежаки и в тени деревьев, ну те заняты были всегда. Дело наладилось в последний день нашего прибывания, видимо все начали разъезжаться.

На фото видно столики вдоль заборчика у моря, там можно кушать, особенно красиво вечером, правда занимают их тоже заранее. Заход в море плавный, берег песчаный. С другой стороны отеля еще один пляж, правда идти далеко. Нужно выйти через ресепшн и пройти в сторону другого отеля ( на карте найдете), я просто не сразу узнала о нем, может кому пригодится. Территория отеля большая, есть где погулять, можно находиться на территории пятерки, только кушать в своем ресторане. Места там всегда было много, очередей не было. Еда хорошая, выбор приличный. На завтрак был омлет с сыром - советую, очень вкусный, ну и все обычное яйца, каши, нарезки. Мясо и говядина и индейка, курица, в общем для четверки отлично. Были манты и пельмени, блины. Единственное сладкого небольшой выбор, а я сладкоежка. Десертов много, но по сути одно и то же, только украшено по разному. Но пахлава там супер, правда была не всегда и немного. Понравилась тыква в сахаре и мед настоящий в сотах. Фруктов было всегда много и выбор неплохой - персики, груши, нектарины, виноград, яблоки, апельсины. Для детей есть отдельный зал с маленькими столами. На территории так же был витамин бар, там можно сделать фреш из апельсинов или просто покушать фрукты, работал с 4-х до 6-ти вроде. И в это же время рядом мороженое ( очень вкусное) и печеньки, десерты. Так же неподалеку жарили лепешки, но я была занята поеданием мороженого, так и не пробовала их. Еще работает снек - бар примерно в это же время. То есть если вы не пообедали или просто проголодались найдете чем полакомиться. В четверках такого обычно нет.
Еще есть зоопарк, правда для нас это одно название, а вот деткам интересно. Там куры, гуси, индюки, козы, собаки. Для детей есть крытый мини центр с горками, качелями, а рядом игровые автоматы (платно). Еще прокат машин тоже платный. В бассейне около корпуса пятерки водные горки для малышей.


На этом фото рыбный ресторан а ля карт, записываться заранее. Суп не очень, а вот рыба вкусная, мы брали форель и дорадо, по целой рыбке каждому. В общем отелем довольна.

Может что забыла или нужно подробнее о чем- то пишите, отвечу.
  • Достоинства
  • Еда, территория
  • Недостатки
  • Персонал ресепш неотзывчивый
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям