Крем для обуви Salton гладкая кожа

Среднее 4.53 (голосов 32)

1
0
2
1
3
3
4
6
5
22
Всего отзывов: 32

Категория: Уход за обувью

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для обуви Salton гладкая кожа - Некачественный крем для обуви, пришлось покупать "Salamander"

Время использования: 1 раз

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, мои дорогие друзья и читатели моего отзыва! Как-то возвращаясь с работы я вспомнила, что нужно купить коричневый крем для обуви. В магазине не оказалось крема "Salamander" и я послушала совет продавца и купила крем "Salton". Конечно же, стоимость этого крема для обуви ниже, что меня порадовало, однако мою радость очень быстро сменило разочарование, так как после первого использования мои коричневые сапоги стали тускло серыми, хоть на этот момент им даже недели не было, они были полностью новыми, а после нанесения крема "Salton" превратились в старые, так как вид утратили полностью. После этого неприятного случая мне срочно пришлось купить крем "Salamander", так как носить посеревшие сапоги было невозможно. Ни качества, ни блеска, ни цвета - вот мое впечатление от использования данного крема для обуви.

Стоит этот крем для обуви 24 гривны. Хоть и небольшие деньги, но выброшены они на ветер.

Кроме низкого качества этот крем еще и неудобен в использовании, так как нет губки для нанесения крема, об этом производитель не подумал.
Крем я использовала всего один раз и теперь думаю, что с ним делать, наверное придется выбрасывать, ведь пользоваться им невозможно, обувь выглядит просто ужасно.

Дорогие друзья, проходите мимо этого крема, иначе и вас постигнет разочарование!
С уважением, Людмила!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • Сплошные минусы - сапоги стали тусклого серого цвета
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям