Апельсиновый сироп Пиканта

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Апельсиновый сироп Пиканта - Очень понравился

Время использования: 1 бутылочка

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!

Сиропы сладкие стала я частенько брать в последнее время, любят мои домашние их кушать с блинами и оладьями, да и просто так иногда можно ложечку с чаем скушать, беру я разные марки на пробу, вот давно хотела взять сироп от этой марки, а все почему-то ходила мимо, но вот решилась наконец:

Вот так выглядит упаковка у сиропа - это стеклянная бутылочка с ярким дизайном в апельсиновом оттенке, вообще о марке "Пиканта" я знаю давно и эта марка у меня среди фаворитов.

Кто с маркой еще не знаком, рекомендую познакомиться через мой отзыв - Икра.

Ну вернемся к сиропу, информацию о продукте можно найти на этикетке, изготовитель - город Астрахань.

А здесь состав продукта есть, он меня не разочаровал особо, тут даже краситель натуральный - кармин, ну а остальные ингредиенты знакомые мне и часто встречающиеся в продуктах, так что друзья, бывают составы и хуже.

Продукт производитель даже рекомендует разводить с водой к примеру, но мы его не разводили, так кушали, аллергической реакции благо не было.

А вот и сам сиропчик, в бутылочке он выглядит ярче, нежели здесь вот, на ложечке, но это же и не плохо, красителя значит не так уж и много добавлено.

Данный продукт порадовал нас своим вкусом и ароматом насыщенным, апельсиновый яркий акцент и даже кислинка во вкусе есть, так что мы продуктом довольны, и будем еще покупать на пробу другие вкусы, видела я в продаже клубничный и ананасовый.

Всем любителям сиропов, рекомендую и эту марку на пробу, благодарю за внимание.
  • Достоинства
  • вкус,аромат
  • Недостатки
  • явных нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям