SOS средство La Roche Posay

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: SOS средство La Roche Posay - На заметку атопикам. Наш результат за 3 дня (с фото).

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый всем день! А нам с дочкой пришло замечательное средство, подходящее для лечения нашей беды-атопического дерматита. И спустя 3 дня использования, хочу показать Вам результат.
Все, кто знает не понаслышке об этой напасти, представляют себе, сколько дискомфорта доставляет она несчастному человеку. Кожа покрывается вот такими наростами, постоянно зудит и шелушится. В период обострения язвы провоцирует всё-от питания, до сухого или холодного воздуха. А помощь даже от дорогих средств, увы бывает недолговечная и минимальная. Особенный дискомфорт испытывают дети, ведь как им не объясняй, что нельзя чесать воспаление, руки рефлекторно всё равно будут тянуться и расчёсывать язвы. А последние, в свою очередь, будут разрастаться и воспаляться.
Вот фото век и локтей моей семилетней дочки, страдающей атопическим дерматитом. Это мы получили после новогодних подарков.

Недавно мне, как маме ребёнка, страдающего атопическим дерматитом, предложили поучаствовать в тестировании SOS средства. Конечно, я согласилась, и на днях получила вот такой крем.

Помимо обычной крышки, он запечатан ещё под прозрачную пластиковую.

Вот так средство выглядит без крышечки. Крем в виде твёрдой субстанции белого цвета, практически без запаха. Пахнет лекарством, но уж точно без различных отдушек. Тюбик сделан как дезодорант, т. е. вы просто выдвигаете необходимое Вам количество, наносите и легко задвигаете оставшееся обратно.

Это упаковка.

Вот эта надпись особо обнадёжила.

А вот и показания к применению SOS средства. Именно то, что нам и было необходимо.

Немного статистических данных я нашла на упаковке. И описание препарата.


Рекомендации по применению.

Ну и, собственно, ежедневный результат после каждого применения. Средство я наносила дочке после душа 1 раз в день перед сном.
Это день первый. На веках покраснения уменьшились, как и сухость кожи. Слегка уменьшилась поверхность язвы.


Локти-без результата.


День второй. Покраснение на правом веке, но думаю, это результат реакции на лекарство.

Левое веко-без покраснений, меньше шелушится. Кстати, после второго дня дочка уже почти не чесалась. Делаю вывод, что и зуд уменьшился.

Локти. Меньше покраснения и шелушений.

День третий. Покраснение ушло совсем. Как и шелушащаяся кожа. Зуда нет. Ребёнок спал без почёсываний.

Локти-видимое значительное улучшение.

И это только за 3 дня применения крема! Спасибо производителям, надеюсь результат будет ещё лучше, и мой ребёнок наконец избавится от проблемы насовсем. Рекомендую SOS средство, замечательная вещь!
  • Достоинства
  • Быстрый видимый результат!
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям