Водка Grey Goose Vodka

Среднее 4.46 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
5
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Водка

Читать все отзывы

Отзыв: Водка Grey Goose Vodka - Видимо именно этот спирт добавляют во Французские духи, поэтому они такие дорогие!

Время использования: 1 день

Стоимость: 2308 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Обычно, когда делаем с мужем покупки в гиппер и супер маркетах, всегда находится что-то, что бы хотелось попробовать, но цена отговаривает. Так и получилось с водкой Grey goose (Серый Гусь). Понятия не имею, с чем связано такое странное название. Но такой гусь стоит, как целое "стадо" настоящих гусей. :)) (Если их вообще исчисляют в стадах, но не суть важна).


Вообщем вчера появилось свободное время (и лишние деньги), сын ночует у бабушки и мы с мужем решила обнаглеть, угостив себя "Серым Гусем". Купили бутылку в 700 мл в супермаркете. Кстати, я все о цене и о цене, так вот Гусь такой 2308 рублей. (Дорого за водку, согласитесь).
Пришли домой, купили к ней еще закуски. И начали пировать)))
Водка отличная!!! Вообще ни с чем не сравнить. Пить легко, такая мягкая, даже вкусная. Аж напрашивается на то, чтобы ее выпили. Никогда не любила водку и тем более не пила ее прямо так "без ничего". Но в данном случае даже закуски не требуется, куда уж там с чем-то разбавлять.
Хвалить этот напиток - не правильно, конечно. Получается какая-то пропаганда алкоголя, но если пить, то пить что-то стоящее.
С виду "Серый Гусь", разумеется Серый. Очень оригинальный дизайн бутылки. Где-то стекло прозрачное в виде гуся. Вот Фото. Извините, что бутылка пустая, но водка реально вкусная оказалась и бутылку вдвоем вполне осилили.

Вот такой прикольный дизайн. Гуси "га-га-га" -кают по всей бутылке)
Вот "прозрачный гусь" вблизи, о котором я говорила ранее.



Как и все хорошее, так и Грей гусь производится во Франции. И разливается там же. На фото виднеется Французский флаг и надпись о месторождении продукта.



Крепкость напитка 40 градусов.
Европейская традиция не остается позади. На обратной стороне бутылки знак, предупреждающий, что беременным женщинам этот напиток пить нельзя. Про несовершеннолетних ничего не нахожу. Но видимо, им можно))

Остальная все инструкция на французском языке. Дается ссылка на официальный сайт.
Вообщем, Серый Гусь нам очень понравился. Если бы не цена)
  • Достоинства
  • Вкус, качество... Этот напиток, сам собой плюс.
  • Недостатки
  • Цена!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям