3D телевизор Loewe 52435W85

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 3D телевизор Loewe 52435W85 - За высокое качество надо платить

Год выпуска/покупки: 2016

Долго выбирал телевизор. Читал обзоры, отзывы, смотрел в магазинах различные модели. В "М. Видео" увидел телевизор Loewe Art, сомнения сразу отпали, несмотря на довольно высокую цену. Я приобрел телевизор с диагональю 40'', есть модели побольше - 50 и 60''.
Изображение очень высокого качества. Черный цвет - действительно черный, остальные цвета насыщенные, но не вызывающе яркие, как у многих моделей других производителей. Границы объектов четкие (при хорошем качестве сигнала). Картинка в целом очень реалистична, длительный просмотр не утомляет.
Близкое качество изображения я видел у Sony, но такого звука, который обеспечивает Loewe, не слышал ни в одном другом телевизоре. Хороший динамический диапазон, никакого "дребезга" или других искажений, при качественном сигнале ярко выраженный объемный эффект, который обеспечивается без тыловых громкоговорителей. Конечно, домашний кинотеатр может быть более эффектным, но для плоского телевизора с относительно небольшими динамиками звук Loewe уникален.
Телевизор может крепиться к стене или на прилагаемую подставку, на которой он поворачивается на небольшой угол, что очень удобно.
Из недостатков отмечу следующее.
На пульте нет отдельной кнопки поиска входов, она совмещена с кнопкой "0". В инструкции поиск входов настолько завуалирован, что найти эту функцию непросто. В техцентре, куда я позвонил, тоже не сразу разобрались - тогда эта модель телевизора была новой и они ее еще не изучили.
Функция PIP (картинка-в-картинке) при сигнале кабельного телевидения не активируется. Нужно подключать второй ресивер. В техцентре утверждают, что функция активна, если принимать цифровые каналы из Останкино. Верю, но не проверял.
За полтора года эксплуатации несколько раз было "зависание" при включении или выключении. Приходилось отключать стабилизатор, и через несколько минут включать вновь (стабилизатор для аппаратуры такого класса обязателен даже при относительно хорошей электросети).
Эти проблемы несущественны. Наша семья смотрит Loewe с удовольствием и я ни разу не пожалел о покупке.
  • Достоинства
  • Высокое качество изображения, прекрасный звук
  • Недостатки
  • Несущественны
Качество
Надежность
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям