3D-очки виртуальной реальности Smarterra VR

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 3D-очки виртуальной реальности Smarterra VR - Интересная игрушка

Время использования: 2 недели

Стоимость: 899 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Купили с мужем очки виртуальной реальности для смартфона. Хотели давно попробовать, посмотреть что это, поиграть. Вот и после предыдущих покупок были бонусы в магазине электроники и решили потратить их на очки. Смартфон вставляется "внутрь" очков и изображение становится объемным. Очень забавно смотреть видео полетов на самолете или красивых видов, когда ты можешь покрутить головой во все стороны. Интересно, только голова кружится, если долго залипать)
В игры пока не успели поиграть.
Эти очки достаточно комфортные, легкие. Изменять положение линзы, чтобы подстроить под зрение смотрящего, возможно, хотя консультант сказал, что фокусное расстояние не меняется на этих, а только на тех которые дороже... Опять хотели впарить видимо товар подороже(

В наборе есть джойстик для управления смартфоном.

Очки достаточно плотно прилегают к лицу. Мне в них комфортно. Муж тоже ничего не говорил. За счет ремней, удобно фиксируются. Смартфон вставляется в них не сложно. Достать его также не составляет труда.
Важно только, чтобы пленочка на смартфоне была чистенькой. Или лучше новой. Тквсе царапинки и повреждения очень хорошо видны и очень портят изображение.
В целом, могу ссказать, что игрушка классная, недорогая. Сколько прослужит не знаю, но брали так попробовать, посмотреть, поэтому не верю особо в долгую службу.
Но попробовать рекомендую!)
  • Достоинства
  • дешево, увлекательно
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям