Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original - Цитрусово-яблочно

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1780 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Купила эту туалетную воду для мужа. Захотелось чего-то необычного. Так уж сложилось, что все парфюмы мужу выбирала я сама. Эту воду я выбрала только по пирамиде, без затеста. Мне безумно нравится парфюмерия Mary Kay, поэтому с выбором марки не было проблем. Я читала множество отзывов на эту воду перед покупкой, теперь она у нас дома и я могу сказать свое мнение.

Коробка совпадает с самим флаконом. Стоит отметить, что слюды в парфюмах Mary Kay нет. Сама крышка, она же и упаковка оригинально сделана.

Крышка металически-пластмассовая, классически выглядит, очень по-мужски. Открывается легким нажатием сверху. Под ней скрывается обычный стеклянный флакон. Распылитель самый обыкновенный, при нажатии разбрызгивает среднее количество парфюма, одного нажатия с головой достаточно.

На дне флакона указан срок годности.

Состав указан на коробке. Приятно, что вода сделана во Франции.

Обьем 59 мл, цена 900 грн, достаточно внушительная, но за хороший парфюм я готова заплатить и больше. Пирамида, на которую я соблазнилась:
Верхние ноты: лимон, яблоко Фуджи.
Ноты сердца: амбра, кедр.
Шлейф: пачули.
Аромат фужерный.
Я искала именно пачули, как известно, пачули - это аромат, притягивающий деньги, да и так, в мужских ароматах мне нравится пачули.
Теперь о самом аромате - первоначально очень ярко заявляют о себе суперцитрусовый лимон, немного подслащенный яблоком. Я видно, люблю такие свежие ноты в ароматах. Аромат стойкий, муж пользуется утром, приходя с работы вечером я все еще ощущаю его. Ну очень здорово. Такой легкий и непринужденный, не раздражает абсолютно, не резкий, такой мягкий, мужественный, для молодых парней он идеальный. Я ждала пачули, много притом, но почему-то на муже абсолютно не ощущала. Только цитрусы и яблочко. А вот сегодня распылила себе на запястье, чтоб написать отзыв и вот они - пачули. Не могу надышаться. Вот и волшебность парфюмерии - на всех людях аромат раскрывается по-разному.
Есть один нюанс - почему-то флакон пахнет пластмассой, может от крышки? Но при распылении ничего такого нет.
Я рекомендую к покупке этот аромат, как подарок он вообще шикарен, выглядит дорого и презентабельно, аромат суперский.
  • Достоинства
  • Стойкость, приятный аромат, оригинальная упаковка.
  • Недостатки
  • Флакон пахнет пластмассой.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям