Туристическая компания "Три Кита" (Украина, Днепр)

Среднее 1.00 (голосов 3)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Три Кита" (Украина, Днепр) - отвратительное обслуживание

Год посещения: 2018

Это была просто ужасная поездка. Во-первых, позвонили нам за сутки до нашего отправления в Бердянск, сказали номер маршрутки и время отправления 5:35. Собираясь утром, пьем чай - звонок 5:08 - водитель : "не могли бы вы выйти пораньше? Уже прям сейчас." Уже тогда мне это показалось странным. Неужели эта "шарашкина контора" (по другому я не могу их назвать) правда думала, что мы встали в 3 ночи, чтобы заранее собраться и потом сидеть час и ждать их звонка?!!!
Во-вторых, присяживаясь в маршрутку (полупустую), водитель заметил, что шесть мест забронировано, остались лишь места в разных углах маршрутки (ехала я с мамой). Прошу заметить: заказывала билеты в обе стороны за неделю до отправления. Девушка, которая принимала заказ даже не уточнила, где бы нам хотелось сидеть (важно не столько место, сколько то что мы сидели бы рядом; логично, правда??) В общем села я в задний угол маршрутки, поджав к себе коленки, потому что предыдущее кресло лежало у меня на руках (окошка, кстати, сбоку тоже не было), сказала водителю что здесь не совсем удобно и я хочу пересесть, на что я услышала, что те места заранее забронированы (!!) и "вообще, не нравится - можешь выйти!"
Вопрос: о каком СЕРВИСЕ вы пишите на сайте? Ваши водители даже не знают слова "вежливость".
Вот в таком положении я с мамой ехали около 5 часов. Водитель гнал так, что женщина с детьми, сидящая рядом, только и успевала ловить своих детей. Трясло так, что не только вздремнуть, просто сидеть было невозможно, нужно было держаться зубами, чтобы приехать на море целым и без ссадин. Ну прям очень "комфортабельные маршрутки". Это я еще молчу про кондиционер (его просто не было).
В-третьих, зачем вы говорили номер маршрутки? Что туда, что домой нас забирали маршрутки с другими номерами. Когда звонила девушка за "сутки до отправления домой" (оправления в субботу в 13:00, нам позвонили в пятницу в 21:00!!) я у нее уточнила этот вопрос, на что она мне ответила "Ну как получится..." Что??? Вы серьезно????? Как можна обзванивая клиентов, не видеть сколько пассажиров будет ехать? Неужели не понятно что напр. 40 человек не влезет в одну маршрутку???? Зачем всем говорить один и тот же номер??
В-четвертых, на обратном пути мама подошла к водителю и спросила как они будут ехать, но толком объяснить они так и не смогли. (Мама живет в селе, и хотела выйти по пути, чтобы не ехать в город, а потом обратно.) Походу пути мы все таки разобрались, как они едут. Высадили маму по пути. До города оставалось ехать около часа. И весь этот час водители (их было двое) нудили, что они сделали крюк и проехали лишние 100 км. Хотя мама только спросила у них какой дорогой они будет ехать в город. Конечно же я стала защищать свою маму, на что получила ответ " ты вообще рот закрой, мы не с тобой разговаривали".
Ну и напоследок, конечно же нас не отвезли до места откуда забирали. Высадили на Островского.
Никогда больше пользоваться услугами этой фирмы не буду, и вам не советую.
  • Достоинства
  • не увидела не одного
  • Недостатки
  • хамство, обман
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям