Детский трикотаж "Апрель"

Среднее 4.14 (голосов 51)

1
5
2
2
3
4
4
10
5
30
Всего отзывов: 51

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский трикотаж "Апрель" - Качественный детский трикотаж, отлично подходит для садика и развивашек

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую Вас!
Я хочу рассказать о марке отечественного детского трикотажа "Апрель". Мое знакомство с ней произошло на популярном сайте совместных закупок. В поисках одежды для похода в гости и на развивашку были испробованы различные производители, но в итоге остановились мы с сыном именно на Апреле.
Я никогда не понимала: зачем приводить годовалого ребенка на занятия в брюках или джинсах-детки только ходить учатся, а джинсы далеко не самая удобная одежда для физических упражнений. Это, конечно, красиво, но не удобно. Удобство и стало нашим основным критерием.

Второй критерий - презентабельный внешний вид, всё-таки, хочется, чтобы ребенок не выглядел хуже других, хотя это -заморочка взрослых.
Соотношение цена-качество тоже сыграло роль- нет смысла брать штанишки, которые после первой стирки будут все в катышках.
Вообщем сначала заказала брючки попробовать, они пришли через 2 недели (вау!)- к слову, Crockid с закупок мы ждали больше двух месяцев. Это были штанишки из плотного интерлока с эмблемой внизу на левой штанине из серии Верный друг. Коленки не вытянулись до сих пор- третий ребенок носит, места сгибов застирались и посветлели. Потом- футболка, майка и штанишки из серии Мимишки, из материала ластик, который и полинял при первом застирывания хоз. мылом, однако потом стирался и на высоких температурах, и со светлыми вещами-ничего не окрасил. Видимо, линька по причине первой стирки или хоз. мыло оказалось слишком агрессивным для красителя. На фото майка из ластика Марка Люкс- нареканий нет, картинка классная, одевали летом под рубашку- легкая.

Еще заказывали боди и джемпер из серии Песик Гав- понравилось, что надписи на русском языке. И недавно заказала дочке на вырост футболку-на фото.


Даже после многочисленных стирок- нигде ничего не отклеилось, швы не разошлись, катышек не появилось, яркость рисунок не теряет (в пределах разумного-джемпер мы носили дома, стирали часто и в горячей воде-рисунок немного поблек).
Марка выпускает одежду коллекциями, это очень удобно-все легко подбирается. Часто разные коллекции используют одинаковые цвета-можно сочетать между собой. На фото футболка Динозавров Дино и штаны Мимишки-цвет бирюза, футболка немного перекосилась после стирок, при носке не бросается в глаза.


Производится в России. Уровень цен в закупках- футболка от 160, штанишки от 130, джемпер от 180, боди от 190-даже в закупках отдельно идет распродажа и новые коллекции.

Однозначно, рекомендую марку одежды Апрель для маленьких открывателей и их мамочек, соотношение цена качество отличное.
  • Достоинства
  • Качество пошива, износостойкость, интересный дизайн, выпуск коллекциями, приятные к телу натуральные ткани
  • Недостатки
  • При застирывании хозяйственным мылом яркая ткань (ластик) линяет, футболка Дино перекосилась после многочисленных стирок
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям